Приветствую Вас Гость | RSS Четверг
28.03.2024, 15:02
"СОЮЗ ИЗБИРАТЕЛЕЙ"
Форма входа
Главная Сообщество "ЗА ВСЕХ" - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стройплощадка Союза » Манифест. Устав. » Сообщество "ЗА ВСЕХ"
Сообщество "ЗА ВСЕХ"
3a8cexДата: Суббота, 15.03.2008, 10:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 56
Репутация: -1
Статус: Offline
Включаемся в выборную гонку!
Акция гражданского умиления «За всех!» - это прорыв в области демократии.
Не за горами выборы в Госдуму, а там и до президентских недалеко. Снова общество будет делиться на левых и правых, центристов и пофигистов. Последних все больше после отмены порога явки и графы «против всех». И это не может не радовать партию «Единая Россия» и лично товарища Грызлова. Ура!
Народ в едином порыве все более игнорирует свое конституционное право и гражданскую обязанность выбирать и быть избранным, ошибочно считает, что от него уже ничего не зависит.
Еще как зависит! Стоит только включиться в акцию «За всех!», как мы увидим небывалый взлет гражданской активности и расцвет суверенной демократии по российскому образцу.
Суть акции гражданского умиления «За всех!» в том, чтобы в день выборов всем как один прийти на избирательные участки и проголосовать за всех, кто в списке.
Во-первых, все кандидаты, будь то партии или отдельные граждане, в высшей степени достойны представлять интересы народа в органах власти, потому что и родня, и друзья, и спонсоры кандидатов – это тоже плоть от плоти народной.
Во-вторых, заполнив избирательные бюллетени, вы будете твердо уверены, что ими не воспользуются нечистые на руку деятели, которых, впрочем, в нашем царстве-государстве отродясь не было, но слухи циркулируют до сих пор.
В-третьих, редька столь же сладка, что и хрен.
А то, что такие бюллетени кое-где у нас порой будут признаны недействительными – так это издержки и недоработки юной демократии. Конечно же, мудрая власть обратит внимание на это обстоятельство и внесет нужные поправки в избирательное законодательство. Ура!
Акция гражданского умиления «За всех!» - это новое слово в политтехнологиях. Отныне не будет черного пиара за его ненадобностью! Не будет взаимного поливания друг друга грязью и прочим вонючим дерьмом, а только медом и сиропом!
Если лирическая цитата перед статьей называется эпиграфом, то цитата в конце будет, наверное, эпитафией. В качестве мажорной эпитафии предлагаем притчу о царе Соломоне, вошедшем в историю человечества в качестве образца мудрости.
Судил, было дело, товарищ Соломон один спор. Выслушал одного тяжущегося и говорит:
- Вы правы.
Выслушал другого и говорит:
- И вы правы.
Кто-то не вытерпел и сделал замечание:
- Как же так? У вас и этот прав, и этот прав. Так же не бывает!
На что мудрейший Соломон ответил:
- И вы правы.
Так был сформулирован основной принцип нашей нынешней акции гражданского умиления «За всех!»: одобряем и поддерживаем всех. Тем более что с некоторых пор положено все одобрять.
Присоединяйтесь к акции! Никаких сомнений в том, что движение «За всех!» получит всенародную поддержку, и мы покажем всему миру пример невиданного доселе ума и сообразительности. Ура!
С течением времени, по мере роста рядов, мы организуемся в полноценное общественное движение, а потом и в политическую партию, в которую плавно перетекут все члены всех остальных партий – места хватит всем! Это будет настоящая партия большинства.
Это будет и настоящая партия добра, поскольку мы одобряем и поддерживаем все, что буровят политические деятели, все как один пекущиеся о народном благе.
Записывайтесь в ряды участников акции гражданского умиления «За всех!» Размещайте ссылку на декларацию «За всех!» в своих блогах и везде, где только сможете (как это сделать – здесь)! Поддерживайте движение посильными взносами посредством СМС – эти средства сразу поступают на продвижение сообщества в рейтинге (как это сделать – здесь).
Ура! Мы победим, потому что у нас в принципе не может быть противников – все правы!
Предлагается одобрить идею акции гражданского умиления «За всех!» и проголосовать «За».
Голосуем ЗА ВСЕХ!
http://blogs.mail.ru/community/za_vseh/7D2A044BE4D6154F.html
 
Форум » Стройплощадка Союза » Манифест. Устав. » Сообщество "ЗА ВСЕХ"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz